• У Евсеева появился вариант продолжения карьеры

    Один из российских клубов уже сделал тренеру предложение

    08.10.20 16:28

    У Евсеева появился вариант продолжения карьеры - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вадим Евсеев, объявивший об отставке из «Уфы», может продолжить тренерскую карьеру в ближайшее время. Тренеру уже поступило предложение от одного из нестоличных клубов. Об этом рассказал агент Александр Маньяков.

    Евсеев давно продавал себя. Кого он будет тренировать после ухода из «Уфы»?

    Евсеев возглавил «Уфу» весной 2019 года. В сезоне-2018/19 ему удалось спасти команду от вылета. В следующем сезоне «Уфа» Евсеева заняла 9-е место, а в стартовавшем чемпионате лишь 6 очков и шла на 15 месте после 10 туров. Маньяков не стал называть клуб, сделавший тренеру предложение, но подчеркнул, что Евсеев вынашивал идею ухода из «Уфы».

    – Я чувствовал, что Вадиму внутренне тяжело. Он же честный человек. И он видел, что не получается. Есть объективные и субъективные факторы, почему так произошло. И Вадим – такой человек, который не будет цепляться за работу всеми правдами и неправдами. Вадим Валентинович копался в себе. Я ему говорил: «Валентиныч, по большому счету у тебя это второй сезон на высоком уровне, который ты самостоятельно начинаешь в Премьер-лиге», – признался Маньяков Metaratings.

    Исполняющим обязанности главного тренера «Уфы» стал Арслан Халимбеков. Отставка Евсеева – не первая в сезоне-2020/21. Ранее Дмитрия Гунько в «Химках» сменил Игорь Черевченко, а в 10-м туре московское «Динамо» после увольнения Кирилла Новикова обыграло «Краснодар» под руководством и.о. главного тренера Александра Кульчия.

    Читайте также

    «Спартак» близок к покупке новичков. Кого получит Тедеско?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров