• «У Логинова боли в боку. Елисеев заслуживает порки». Главный тренер сборной России знает, почему результаты в Антхольце так плохи

    27.01.19 20:40

    «У Логинова боли в боку. Елисеев заслуживает порки». Главный тренер сборной России знает, почему результаты в Антхольце так плохи - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев поделился впечатлениями от выступления российских биатлонистов в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце. Евгений Гараничев финишировал седьмым, Александр Логинов — 20-м, Матвей Елисеев — 27-м.

    — Результат Гараничева — положительный. С двумя кругами он мог бороться за подиум. Последний выстрел лишил его окончательной надежды на призовое место. А так — гонка для него сложилась хорошо. Что касается Логинова, то состояние у него не самое веселое. Проблема та же самая, что была в спринте. Говорили с ним, что нужно просто пойти и отстреляться, тогда все будет возможно. Функционально ногами он проехал неплохо.

    У Логинова была проблема — боли в правом боку. Сейчас будем встречаться с врачом и разговаривать, что за симптомы.

    Матвей, по большому счету, заслуживает порки. Он ушел с пристрелки. Мы были в разных местах: я на втором щите, а 16-й и 22-й щит наблюдал Александр Попов. Он ушел с пристрелки. У него стрельба вся была слева за пределами габарита. Сделали бы поправку вправо, то он попал бы все. Можно сказать, что разгильдяйство, — заявил Хованцев в эфире «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров