• Операция «Преемник» срывается. Лунев не сыграет за сборную России?

    07.10.18 22:27

    Операция «Преемник» срывается. Лунев не сыграет за сборную России? - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Основной вратарь «Зенита», игрок сборной России Андрей Лунев рискует пропустить домашние матчи национальной команды в Лиге наций против Швеции (11 октября, Калининград) и Турции (14 октября, Сочи). Напомним, многолетний бессменный страж ворот России, герой ЧМ-2018, 32-летний Игорь Акинфеев завершил карьеру в сборной. Лунева рассматривают как одного из очевидных кандидатов на роль преемника Акинфеева.  

    Однако в концовке матча РПЛ против «Краснодара» (2:1) у Лунева возникли проблемы с ногой. После игры главный тренер «Зенита» Сергей Семак подтвердил, что вратарь получил повреждение. 

    — Лунев играл с повреждением. Поэтому Иванович выбивал мяч от ворот вместо него. У Андрея проблемы с мышцей бедра. Не могу утверждать, что они с Александром Ерохиным сыграют за сборную России, — цитирует Семака Чемпионат.com.

    Андрей Лунев уверенно играет не только в чемпионате России. InStat Index признал его самым эффективным вратарем 2-го тура Лиги Европы, в котором «Зенит» обыграл «Славию» (1:0), а Лунев отработал «сухарь». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров