• «У меня есть понимание как вывести российский футбол на более высокий уровень». Дюков рассказал, зачем идет в президенты РФС

    23.01.19 14:17

    «У меня есть понимание как вывести российский футбол на более высокий уровень». Дюков рассказал, зачем идет в президенты РФС - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Единственный кандидат на должность главы РФС Александр Дюков объяснил причины, по которым принял решение баллотироваться на данный пост.

    Формальные выборы главы союза состоятся 22 февраля.

    – Решающую роль сыграла поддержка, которую я получил от субъектов российского футбола. Более 60-ти субъектов российского футбола – членов РФС выдвинули меня в качестве кандидата на пост президента. Конечно, я не мог отказать, я просто должен был согласиться и пойти на эти выборы. Безусловно, не только это подвигло меня баллотироваться на этот пост.

    Для меня это очень интересный вызов, это достаточно сложная, но решаемая управленческая задача, а я люблю их. Я люблю футбол, работаю в футболе давно – и на клубном уровне, и в исполкоме РФС. У меня есть понимание, что нужно российскому футболу и что нужно сделать, чтобы вывести его на более высокий уровень, – сказал Дюков в эфире телеканала «Россия 24».

    Сейчас Дюков занимает должность генерального директора ПАО «Газпром нефть» и является председателем совета директоров «Зенита».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров