• «У меня сильно пригорело от оценок Туктамышевой. Она императрица». Реакция российских фигуристов на скандальное судейство

    Cегодня вечером произвольная программа одиночниц на Finlandia Trophy
    «У меня сильно пригорело от оценок Туктамышевой. Она императрица». Реакция российских фигуристов на скандальное судейство - фото

    Фото: Спорт УР в Твиттере

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Скандальное судейство на турнире Finlandia Trophy прокомментировали российские танцоры Бетина Попова и Сергей Мозгов. Они уже закончили свои выступления, заняв третье место, но вечером придут поболеть за Елизавету Туктамышеву. В короткой программе ученица Алексея Мишина обошлась без падений, но судьи оценили ее катание в 72,66 балла. Попову такие низкие оценки возмутили! 

    – Я за Лизку сегодня приду болеть, буду кричать ей. На груди напишу: Go Go, Liza! – приводит слова 22-летней фигуристки издание Sport24.  

    – Cудя по твоим сторис, у вас в отеле случился пожар? 
    – Мы ложимся спать, и тут объявление: «Быстро покидаем здание» – эвакуация. Полчаса это «пиу-пиу» в номере было. Не знали, что делать. Лиза идет после соревнований, я пишу ей: «У нас пожар, не возвращайся. Оставайся на катке, там ты хотя бы не сгоришь». 

    – Пожар случился из-за оценок Лизы? 
    – У кого-то сильно пригорело. – вступил в разговор Сергей Мозгов. 
    – У меня. – ответила его партнерша. 

    Также Попова и Мозгов прокомментировали свои странные позы в зоне слез и поцелуев. Когда они слушали оценки, то сидели, закинув ногу на ногу. 

    – Под видео выступления Лизы в одной из групп «ВКонтакте» написали комментарий: «Что это за культура такая? Как она себе позволяет себе закидывать ногу на ногу, когда слушает оценки? Кто она такая?». Поэтому мы ее поддержали. Я считаю, что она Императрица и может себе такое позволить. Может хоть на голову ногу закинуть. – объяснила Бетина. 

    Сегодня вечером мы увидим Туктамышеву в зоне слез и поцелуев. Женщины-одиночницы будут катать произвольную программу. Пока лидирует Алена Косторная. 

    Фото: Independent-press.ru

    Читайте также 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров