• «У нас разве есть нормальные тренировочные условия?»: Тихонов – о решении Степановой тренироваться в Рамзау

    Российская лыжница тренируется отдельно от сборной

    05.06.22 21:31

    «У нас разве есть нормальные тренировочные условия?»: Тихонов – о решении Степановой тренироваться в Рамзау - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поддержал решение российской лыжницы Вероники Степановой тренироваться отдельно от сборной в австрийском городе Рамзау.

    «Степанова имеет право тренироваться, где хочет. Вероника – олимпийская чемпионка, выиграла эстафету. Не надо лезть в чужое белье! У нас разве есть нормальные тренировочные условия? Даже близко нет! Веронику надо ценить», – цитирует Тихонова Sport 24.

    Сегодня, 5 июня, спортсменка объявила, что сейчас тренируется в Австрии и отметила, что находится там за свои олимпийские премиальные и по согласованию с тренером.

    Вероника Степанова завоевала золотую медаль в эстафете в составе женской сборной России на Олимпийских играх в Пекине. Кроме Степановой олимпийскими чемпионками в эстафете стали Юлия Ступак, Наталья Непряева и Татьяна Сорина.
    В прошлом сезоне на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере спортсменка выиграла женскую эстафету, а на молодежном чемпионате мира-2022, проходившем в феврале, стала обладательницей бронзовых медалей в гонке на 10 километров классическим стилем раздельным стартом и смешанной эстафете.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров