• У Поветкина нашли мельдоний

    13.05.16 22:17

    У Поветкина нашли мельдоний - фото

    Фото: allfight.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский супертяжеловес Александр Поветкин, который 21 мая в Москве проведет поединок против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера, сдал положительный допинг-тест на мельдоний, сообщает ESPN.

    ─ Два независимых источника сообщили, что допинг-проба Поветкина дала положительный результат на мельдоний. Александр сдал мочу на анализ ВАДА, которая и дала этот результат. Статус поединка с Деонтеем Уайлдером пока неясен, — написал Дэн Рафаэль в своем «Твиттере».

    ─ В крови Поветкина найдены остатки мельдония, который он принимал в сентябре прошлого года.  После 1 января, когда мельдоний был запрещен, Саша его не употреблял. Это известно точно. Последний раз он принимал препарат в сентябре прошлого года. Допинг-проба бралась в конце апреля. Сейчас в крови найдены остатки вещества, которое принималось тогда. Это концентрация минимальна и обычно при таких концентрациях никаких санкций не бывает, бои не отменяются. В нашем случае решение будет принимать всемирный боксерский совет. Пока мы готовимся к бою с Уайлдером как к действующему, ─ заявил промоутер боксера Андрей Рябинский.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров