• «У сборной России простых матчей не бывает»: Черчесов об игре с Венгрией

    05.09.20 14:50

    «У сборной России простых матчей не бывает»: Черчесов об игре с Венгрией - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал матч Лиги наций против Венгрии, который состоится завтра, 6 сентября (начало в 19.00 по Москве), в Будапеште на «Пушкаш Арене» без зрителей. 

    Россия начала сентябрьский цикл матчей с уверенной победой над Сербией и захватила лидерство в своей группе 3 второй лиги турнира. 

    Все результаты первого тура Лиги наций 3 сентября

    – У сборных простых матчей не бывает. Ждем интенсивного и бескомпромиссного матча. Единственный минус – не будет зрителей. Уже встречались с венграми перед Кубком конфедераций, это хорошая команда. У каждой сборной бывают моменты, когда кто-то себя проявляет. Пару лет назад Головин в 20 лет стал играть в основе сборной, сейчас в молодежке есть игроки, которые себя проявляют. У нас в составе есть достаточно молодые игроки, так что мы никому не завидуем, – цитирует Черчесова ТАСС. 

    Сборная России уже находится в столице Венгрии, и сегодня футболисты провели перед тренировку, где принимали участие все находящиеся в расположении игроки. Травмированных нет.

    В том числе, в порядке центральный защитник Андрей Семенов, не сумевший из-за травмы завершить матч с Сербией (3:1). Он был заменен на 77-й минуте по рекомендации главного врача сборной Эдуарда Безуглова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров