15:51 · 07.11.2011
У «Волги» новый спортивный директор

У «Волги» новый спортивный директор

В структуре управления нижегородской «Волги» произошли очередные изменения. Как информирует официальный сайт команды, спортивным директором клуба стал Дмитрий Поляцкин, который будет отвечать за спортивную часть, селекционную работу и развитие молодежной команды.

С 2003 по 2008 год Поляцкин работал генеральным менеджером тольяттинской академии имени Коноплева, а с 2008 по 2011 год в этой же должности он трудился в московской футбольной школе Чертаново. С 2010 года Дмитрий Поляцкин являлся менеджером молодежной сборной России.

Александр Липко, ранее работавший на должност спортивного директора Волги, переведен в тренерский штаб главной команды. В настоящее время он обучается в высшей школе тренеров.

Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги