• У Захаряна произошел мышечный спазм во время матча против «Зенита»

Полузащитник был заменен на 35 минуте матча

06.08.23 20:14

У Захаряна произошел мышечный спазм во время матча против «Зенита» - фото

Атакующий хавбек «Динамо» Арсен Захарян не получил серьезную травму. У 20-летнего игрока мышечный спазм, об этом информирует «РБ Спорт».

Полузащитник был заменен на 35-й минуте матча третьего тура чемпионата России против «Зенита». В данный момент идет второй тайм встречи, москвичи лидируют со счетом 2:1

Захарян сыграл во всех трех матчах стартовавшего сезона, в которых отличился голом и одним результативным пасом.

Контракт хавбека действует до лета 2024 года. Transfermarkt оценивает игрока в 15 миллионов евро.

В текущее трансферное окно Захаряном интересовались итальянский «Лацио» и французский «Страсбур». Однако переход полузащитника не состоялся.

В прошлом сезоне Захарян провел 27 встреч забил четыре гола и сделал семь ассистов.