• У женской сборной России по регби-7 ничего нет

    14.07.13 17:54

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер женской сборной России Павел Барановский по регби-7 заявил, что может покинуть команду.

    - Сейчас я готовлю план подготовки к Олимпийским играм-2016. Либо он выполняется хотя бы процентов на 80, либо мне становится неинтересно заниматься своей работой, и я заканчиваю с этим делом. Думаю, до конца года все решится.

    Либо все должно развиваться профессионально, либо никак. Третьего пути быть не может. Не стоит забывать, что речь идет о женщинах, которые в любой момент могут выйти замуж, забеременеть, и даже просто проснуться в плохом настроении. Удержать их можно только профессиональной работой. Речь идет и о хорошей, качественной базе, и о полном тренерском составе.

    Еще важный момент – финансовая составляющая. Думаю, для игрока олимпийской сборной России не так сложно найти 100 тысяч рублей в месяц. При создании всех вышеназванных условий я гарантирую результат.

    Организация у мужской команды, по сравнению с нами, на достаточно высоком уровне. У женской же команды нет ни-че-го. Знаете почему? В нас никто не верил! А сейчас просто никто ничего не хочет делать, потому что в стране такой принцип – если все идет хорошо, зачем что-то менять?

    Какой смысл, при таком отношении? Если есть смысл и единомышленники – это одно. Нет – скажу «спасибо», пожму всем руки, и дальше мы пойдем разными дорогами, – рассказал Барановский в интервью агентству «Весь спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров