• «Уберите лимит на легионеров»: Семак поддержал Слуцкого

    28.06.21 16:27

    «Уберите лимит на легионеров»: Семак поддержал Слуцкого - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поддержал своего коллегу по цеху Леонида Слуцкого по поводу зарплат российских футболистов и лимита на легионеров. В своем инстаграм-профиле Семак выложил фотографию цитаты Слуцкого, и отметил самого Слуцкого в социальной сети.

    В этом месяце Слуцкий дал интервью «Бизнес-online», где четко выразил свою позицию по поводу лимита на легиогеров. Он заявил: «Многие обвиняют футболистов в сытой жизни, однако ее им создали. Уберите лимит на легионеров, и все российские игроки будут получать на уровне зарубежных. Мы сами выдумываем правила, играем по ним, а потом разочаровываемся. Не вижу в этом смысла», – сказал главный тренер «Рубина».

    В свою очередь Семак продублировал цитату Слуцкого в своем инстаграмм.

    Сергей Семак уже не раз высказывался по поводу лимита. По его словам, это зло. Семак считает, что лимит мешает развиваться игрокам, и если взглянуть на Европу, то там лимит наоборот – помогает, а не делает хуже.

    Действующий лимит на легионеров был принят при президенет РФС Александре Дюкове. На данный момент на поле может находиться 8 иностранных футболистов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров