• Экс-ученица Тутберидзе ищет партнера через соцсети

    Экс-ученица Тутберидзе ищет партнера через соцсети - фото

    Фото: Инстаграм Ксении Чистяковой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывшая ученица Этери Тутберидзе Ксения Чистякова в своем инстаграм объявила о поиске партнера для участия в соревнованиях. 

    Из одиночного катания 15-летняя Чистякова ушла из-за сильной конкуренции. У нее также был вариант выступать за другую страну. 

    Чистякова за время выступлений в одиночном катании обыгрывала учениц Тутберидзе Дарью Усачеву, Майю Хромых, Камилу Валиеву на Спартакиаде спортивных школ и Первенстве Москвы. 

    – Уровень конкуренции в женском одиночном стремительно растет. Тот сезон начался для меня очень сложно – были проблемы с ботинками, за этим последовала череда нелепых мелких, но мешающих нормальному тренировочному процессу, травм. Это продолжалось почти весь сезон.

    В конце сезона из-за сильной конкуренции тренеры предоставили выбор – или другая федерация (выступление под флагом другой страны – Sport24), или попробовать парное катание. К счастью, я невысокого роста. К тому же, мне нравятся пары, и я хотела представлять Россию. Это сложный вид. Но мне было интересно учить для себя новые элементы, – приводит слова Ксении Sport 24. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров