• Ученик Тутберидзе Рухин ушел не к Плющенко, а в ЦСКА

    Ученик Тутберидзе Рухин ушел не к Плющенко, а в ЦСКА - фото

    Фото: YouTube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    16-летний призер этапов юниорского Гран-при Егор Рухин, один из самых перспективных российских одиночников, действительно покинул школу Этери Тутберидзе, сообщает Р-Спорт. 

    Ушел он не к Евгению Плющенко, как сообщалось ранее, а в школу ЦСКА. Об этом сообщили несколько источников. Не уточняется, у кого именно из многочисленных тренеров СШОР ЦСКА будет заниматься юноша. 

    Официальная страница Рухина ВК только что подтвердила трансфер

    Возможный переход Егора от Тутберидзе к Плющенко вызвал мощнейшие обсуждения в фанатской среде на фоне скандального трансфера Александры Трусовой. Переход в ЦСКА менее одиозен, но, несомненно, изменит судьбу фигуриста. 

    Юный Рухин владеет четверными сальховым и тулупом. В сезоне-2019/20 занял 4-е место на этапе юниорского Гран-при во Франции, пропустил часть соревнований из-за болезни, поэтому не добился международных успехов. Однако выиграл этап Кубка России в Саранске. 

    Визитная карточка современности СШОР ЦСКА – олимпийская чемпионка Аделина Сотникова. Также там занимались чемпионы России Максим Ковтун и Елена Радионова, а сейчас тренируется Артур Даниелян – восходящая звезда российского мужского катания. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров