• Уэйн Руни: Не важно, на какой позиции, главное оказаться в «основе» на матч с Россией

    10.06.16 19:25

    Уэйн Руни: Не важно, на какой позиции, главное оказаться в «основе» на матч с Россией - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии накануне стартового матча Евро-2016 для своей команды против России заявил, что надеется попасть в стартовый состав «львов» на субботнюю встречу. Слова Руни приводит специальный корреспондент «Спорта День за Днем» Александр МАКАРОВ, находящийся сейчас в Марселе.

    — У нас нет травмированных, это здорово, — отметил Руни. — В первой игре надо быть крайне внимательными, мы это прекрасно понимаем после событий двухгодичной давности. У моих партнеров большой потенциал. Для молодых парней чемпионат Европы — серьезный вызов. На поле мы выложимся на сто процентов, мы готовы к игре с Россией.

    — Среди российских футболистов бытует мнение, что вы уже не тот...
    — У каждого есть свое мнение. Я знаю о своих сильных сторонах, я долго выступаю на высоком уровне. Да, моя игра изменилась, но в лучшую сторону. Есть много примеров тех, кто с годами меняет образ своей игры. В «МЮ» я играл в центре поля, считаю, что у меня есть необходимые для этого качества. Честно говоря, я просто хочу играть, не важно где, главное оказаться в стартовом составе. Ждем игры с Россией.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров