• Уэйн Руни: С годами наша сборная заматереет и превратится в еще более крепкую команду

    19.06.16 22:36

    Уэйн Руни: С годами наша сборная заматереет и превратится в еще более крепкую команду - фото

    Фото: uefa.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий сборной Англии Уэйн Руни в преддверии матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2016 со сборной Словакии высказал мнение о перспективах и атакующих возможностях английской команды, а также о полузащитнике Джеке Уилшире, который в завтрашней игре может выйти в стартовом составе.

    — Я уже говорил, что у нас очень хорошая и многообещающая команда. Время это покажет. Нас не будут судить строго по этому турниру. У многих футболистов впереди долгая карьера, и этот чемпионат — лишь начало, которое должно помочь. Конечно, мы здесь для того, чтобы хорошо выступить и пройти как можно дальше, но с годами наша сборная заматереет и превратится в еще более крепкую команду.

    У нас есть игроки, способные выйти на замену и решить исход матча. Мы видели это во встрече с валлийцами. Этот сезон показал, что у нас хорошие бомбардиры. Если они получают шанс — забивают. Знаем, что у нас есть мастеровитые игроки, способные забивать, и важно давать им такую возможность. Мне приятно создавать моменты для партнеров, как и другим игрокам, которые играют под нападающими.

    Все знают об игровых качествах Джека. Он фантастический игрок. Он умеет досаждать защитникам и создавать моменты. Джек не должен ничего нам доказывать. Он мастер своего дела. Уверен, он не подведет, если завтра выйдет на поле, — цитирует Руни официальный сайт УЕФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров