• Уэйн Руни сравнил футболистов, которых заставляют играть в эпоху коронавируса, с подопытными кроликами

    15.03.20 16:52

    Уэйн Руни сравнил футболистов, которых заставляют играть в эпоху коронавируса, с подопытными кроликами - фото

    Фото: m.123ru.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Знаменитый английский форвард Уэйн Руни, выступающий за «Дерби Каунти» в Чемпионшипе, ведет коронку в The Times, любимой газете Шерлока Холмса. В ней он выразил свое отношение к решению о приостановке чемпионатов Англии из-за коронавируса.

    "После экстренного совещания наконец-то было принято правильное решение, – считает Руни. – До этого казалось, что футболисты в Англии – подопытные кролики. Остальные виды спорта в других странах – теннис, Формула-1, регби, гольф, футбол – сделали перерыв, а нам велели продолжать. В «Дерби Каунти» мы тренировались в четверг, ожидая выступления Бориса Джонсона (премьер-министр Англии). Люди были взволнованы. К счастью, футбол в итоге сделал правильный выбор. Нам пришлось приостановить сезон. Некоторые люди не будут счастливы, но я думаю, что в этом случае футбол должен стоять на втором месте. Это спорт. Это просто спорт".

    Уэйн Руни считает, что, раз следующий чемпионат мира состоится в ноябре и декабре 2022 года, можно использовать эту ситуацию в качестве возможности завершить сезон-2019/20 позже, а затем подготовиться к 2022 году, начав следующие два сезона зимой.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров