• Уэльс — Бельгия: анонс четвертьфинала Евро 2016

    Прогноз, во сколько матч, где смотреть

    30.06.16 19:49

    Уэльс — Бельгия: анонс четвертьфинала Евро 2016 - фото

    Фото: vk.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Второй четвертьфинальный матч Евро 2016 между сборными Уэльса и Бельгии состоится 1 июля. Начало в 22.00 — начиная с раунда 1/4, все встречи стартуют именно в это время. Игра пройдет на стадионе «Пьер-Моруа» в городе Вильнев-д'Аск, арена вмещает 50 186 зрителей. Матч рассудит словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой. 

    Скомина запомнился российским любителям футбола тем, что обслуживал игру России со Словакией (1:2). Претензий к нему не было практически никаких. Также он судил игру Англии с Исландией в 1/8 финала, где исландцы оказались сильнее, вызвав бурю эмоций по всему миру.

    Уэльс — Бельгия: прогноз

    Команды играли в одной отборочной группе Евро 2016, так что хорошо знают друг друга. Дома бельгийцы не смогли одолеть соперника, результатом была нулевая ничья. На своем стадионе Уэльс с минимальным счетом одолел противника.

    «Уверен, что для болельщиков напряжение возросло, но они все так же бесподобны. Их кричалки, песни и другие формы поддержки изумительны, все это просто невероятно. Мы хотим поблагодарить каждого, кто приехал сюда поддержать нас. Надеемся, болельщики смогут гордиться нами, в пятницу мы намерены выложиться на все сто. Игрокам присылают видеосюжеты, и мы знаем, какая атмосфера царит в различных фан-зонах Уэльса. В честь меня на время чемпионата даже город переименовали. Нам приятно быть частью этого праздника. Мы очень благодарны. Постараемся и дальше радовать болельщиков», — форвард Уэльса Гарет Бэйл.
    Казалось бы, Бельгия фаворит, однако Уэльс на этом турнире показал, что способен разгромить со счетом 3:0 не только откровенно слабую команду России, но и противостоять Англии, обыграть крепких словаков, оставить за бортом Северную Ирландию. Бельгия — пожалуй, самый серьезный соперник Уэльса на нынешнем Евро, однако вряд ли кто-то скажет, что подопечные Марка Вильмотса — стопроцентные фавориты.

    Защитник сборной Бельгии Томас Вермален пропустит встречу из-за перебора желтых карточек. Также отметим, что еще один игрок обороны бельгийцев Ян Вертонген получил травму голеностопа и точно не выйдет на поле в оставшихся матчах Евро.

    Уэльс — Бельгия: где смотреть

    Прямую трансляцию в 21.45 начнет телеканал «Россия 1».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров