• «Уфа» подаст в суд на Зарему Салихову

    10.06.21 16:40

    «Уфа» подаст в суд на Зарему Салихову - фото

    Фото: ВГТРК

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Уфа» подаст в суд на супругу владельца «Спартака» Зарему Салихову. Об этом заявил бывший председатель совета директоров башкирского клуба Ростислав Мурзагулов.

    «Возмущены ее заявлениями о том, что Шамиль Газизов на момент работы в «Спартаке» руководил еще и «Уфой». А мы с Шайбековым тогда чем занимались?! Это ложь.

    Мы подадим иск на один миллион рублей за нанесение ущерба деловой репутации нашего клуба. Если выиграем суд, то деньги пойдут в один из благотворительных фондов, которые мы поддерживаем», – приводит слова Мурзагулова «Спорт-Экспресс».

    На днях супруга владельца «Спартака» в своем телеграм-канале рассказала о том, что будучи генеральным директором красно-белых, Газизов проводил собеседование с Рашидом Рахимовым в Москве и помогал клубу из Башкортостана в поиске новых игроков. 

    Газизов перешел в «Спартак» из «Уфы» в июле прошлого года. Он сменил Томаса Цорна, но проработал всего пять месяцев, официально покинув клуб в начале декабря 2020-го.

    Газизов ранее обратился в уфимский суд с заявлением о взыскании со «Спартака» задолженности по выходному пособию. На заседании 11-го июня представители красно-белых попросят приостановить иск, потому что в Москве продолжается разбирательство по делу Газизова и компании «Капитальные активы».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров