15:49 · 05.10.2019
«Уфа» призвала Егорова уйти в отставку

«Уфа» призвала Егорова уйти в отставку

«Уфа» в твиттере опубликовала нарезку спорных моментов после поражения от «Ахмата» (0:1). Единственный мяч забил защитник грозненцев Виктор Анхель.

Встречу судил Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. По мнению башкирского клуба Безбородов не назначил пенальти на 40-й и 93-й минутах.

– Твит с призывом Егорова уйти в отставку?  Мы решили выложить такое – цитирует гендиректора «Уфы» Шамиля Газизова Sport 24 – Ну там моменты уже явно кричащие, сколько уже можно?! Что еще нужно придумать? Решили таким образом обратить на себя внимание. При этом я не считаю, что это плановая акция от судей против нас. Мне бы хотелось, чтобы Егоров рассказал про эти эпизоды. По его мнению, это пенальти или нет? Вот и все. Пускай ответит – сказал Газизов.

Александр Егоров судит матчи под эгидой РФС с 2000 года. На его счету 57 матчей первого дивизиона, 2 матча молодежного чемпионата и 110 матчей РПЛ. Судейский департамент РФС он возглавляет с 23 мая 2018 года. 

 

 


Источники
Автор фото: РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5