• «Уфа» – «Рубин» 30 октября

    «Уфа» против «Рубина». 15-й тур РФПЛ

    30.10.17 14:26

    «Уфа» – «Рубин» 30 октября - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В заключительный день первого круга чемпионата России по футболу «Уфа» примет казанский «Рубин». Этот матч 15-го тура РФПЛ пройдет в понедельник, 30 октября, на стадионе «Нефтяник», вмещающем 15 тысяч зрителей, и начнется в 17.00 по московскому времени. Отметим, что встречаются соседи по турнирной таблице: «Рубин» идет на девятом месте, а «Уфа» расположилась строчкой ниже, при этом в активе обеих команд по 18 очков.

    «Уфа» – «Рубин»: где смотреть?

    В прямом эфире матч между «Уфой» и «Рубином» будет транслировать телеканал «Наш футбол». Начало трансляции из Уфы – в пять часов вечера по Москве. Обслуживать же эту игру будет рефери из Ростова-на-Дону Сергей Иванов.

    «Уфа» – «Рубин»: прогноз

    Специалисты оценивают шансы противников в данном матче примерно равными. В нынешнем сезоне «Уфа» и «Рубин» показывают равные результаты. На стороне уфимцев – преимущество своего поля, тогда как в пользу казанцев говорит история очных встреч. Из 6 матчей с «Уфой» «Рубин» выиграл три – и ни разу не уступил, при трех ничьих (мячи 11-7 в пользу «рубиновых»). Последняя же встреча этих команд в Уфе – в ноябре прошлого года – выдалась результативной и завершилась победой «Рубина» (3:2).

    «Уфа» против «Рубина»: составы

    В лазарете «Уфы» находится защитник Денис Тумасян. Наставник уфимцев Сергей Семак в последних матчах делал ставку на следующую «основу» (схема 3-6-1). В воротах – Александр Беленов. Трио защитников – Павел Аликин, Алексей Никитин и Тумасян, которого, видимо, заменит в «старте» Кэтэлин Карп. В опорной зоне – Иван Пауревич и Ондржей Ванек. На левом фланге – Боян Йокич, на правом – Дмитрий Живоглядов. Под нападающим Сильвестром Игбуном – два Дмитрия, Сысуев и Стоцкий.

    В свою очередь, главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в последнее время предпочитает расстановку 3-4-3. В воротах – Сергей Рыжиков. Оборона – Владимир Гранат, Сесар Навас и Рагнар Сигурдссон. На бровках – Федор Кудряшов (слева) и Мориц Бауэр (справа). В центре поля – Руслан Камболов и Янн М`Вила. Группа атаки – Магомед Оздоев, Максим Канунников и Максим Лестьенн.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров