• «Уфа» в добавленное время вырвала ничью в матче с «Крыльями Советов»

05.05.19 15:59

«Уфа» в добавленное время вырвала ничью в матче с «Крыльями Советов» - фото

«Крылья Советов» в матче 27-го тура чемпионата России на своем поле сыграли вничью с «Уфой» со счетом 1:1.

Счет на 12-й минуте открыл Артем Тимофеев. Для арендованного у «Спартака» полузащитника это первый гол за самарский клуб. На 93-й минуте защитник гостей Ионуц Неделчару забил гол и принес своей команде ничью.

В первом тайме Миодрагу Божовичу пришлось сделать две вынужденные замены: вместо Сергея Корниленко на 16-й минуте появился Павел Яковлев, а через 18 минут Ваня Вучичевич заменил Александра Самедова.

«Крылья» в последних восьми матчах одержали лишь одну победу. Уфимская команда под руководством Вадима Евсеева провела семь встреч и уступила только в одном, одержав две победы.

После этого матча самарцы с 28 очками остались на 13-м месте в турнирной таблице. Уфимский клуб с 26 очками расположился на строчку ниже.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 11 мая в Грозном против «Ахмата», «Уфа» на следующий день встретится со «Спартаком» в Москве.