• «Уфа» выигрывает «Ахмат» в Грозном и продлевает свою беспроигрышную серию

07.12.19 21:16

«Уфа» выигрывает «Ахмат» в Грозном и продлевает свою беспроигрышную серию - фото

«Уфа» одержала минимальную победу в Грозном над местным «Ахматом» в матче 19-го тура Российской Премьер-лиги.

Единственный мяч был забит в первом тайме – на 10-ой минуте защитник уфимцев Алиев замкнул прострел Кротова в штрафную.

Во втором тайме команды не смогли поразить ворота друг друга, тем самым доведя игру до итоговых 0:1 на табло, как было в матче первого круга в Уфе. Тогда успех праздновали футболисты «Ахмата».
    «Уфа» после этой победы поднимается на промежуточное 7-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков. Команда Вадима Евсеева уже на протяжении пяти встреч не знает горечи поражения – две победы и три ничьи. Грозненский клуб, в свою очередь, прервала собственную пятиматчевую беспроигрышную серию и может рухнуть в зону вылета в случае успеха «Крыльев Советов» и «Рубина» в завтрашних встречах.