• «Уфа» застряла в аэропорту накануне матча с «Тамбовом»

    Ошибку допустило руководство «Тамбова»

    11.09.20 19:06

    «Уфа» застряла в аэропорту накануне матча с «Тамбовом» - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал о казусе, произошедшем с командой перед матчем с «Тамбовом».

    – Фантастика! Прилетели в Саранск. Должны были сесть в автобус, поехать в отель – ужин, собрание, восстановительные процедуры, отдых, – написал Евсеев в своем Инстаграме. – Вместо этого сидим в аэропорту. Долго уже сидим. Приехал автобус, у водителя нет справки об отрицательном тесте на ковид. Почему ее нет, что сейчас хозяева будут делать? Мы в неведении. Сказать, что удивлены – ничего не сказать.

     

    Фантастика! Прилетели в Саранск. Должны были сесть в автобус, поехать в отель – ужин, собрание, восстановительные процедуры, отдых. Вместо этого сидим в аэропорту. Долго уже сидим. Приехал автобус, у водителя нет справки об отрицательном тесте на ковид. Почему ее нет, что сейчас хозяева будут делать? Мы в неведении. Сказать, что удивлены – ничего не сказать. #спорт #нашалигачемпионов #премьерлига #футбол #фкуфа #евсеев

    Публикация от Evseev Vadim (@vadimevseev16)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    «Тамбов» уже второй сезон подряд имеет проблемы с домашним стадионом «Спартак», который не соответствует требованиям Российского футбольного союза (РФС).  Все матчи на своем поле команда проводит на «Мордовия Арене» в Саранске и на стадионе «Нижний Новгород» в одноименном городе.

    Встреча между командами могла вовсе не состояться. Причина – игроки «Тамбова» заявили, что бойкотируют матч, если руководство не выплатит долги по зарплате. Сегодня в клубе заверили, что футболистам вернут все денежные средства. 

     «Тамбов» может бойкотировать матч РПЛ

    Матч между «Тамбовом» и «Уфой» открывает седьмой тур чемпионата России. Игра пройдет завтра, 12 сентября. Начало встречи в 13.45 по московскому времени.

    Читайте также:

    Карасев будет судить московское дерби ЦСКА – «Спартак» 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров