Андрей НойманнАндрей Нойманн
09:32 · 11.10.2020
Нокаут на очередном турнире UFC назвали лучшим в истории промоушена

Нокаут на очередном турнире UFC назвали лучшим в истории промоушена

Боец UFC Хоакин Бакли отметился необычным нокаутом. На турнире UFC Fight Island 5 26-летний американец победил Импу Касанганая. 

В середине второго раунду стопа Бакли оказалась в захвате у соперника, однако тот нашел находчивый выход из ситуации. Спортсмен не просто вырвал ногу из рук оппонента за счет вращения корпуса, но и ударил Касанганая ногой с разворота.

Пяткой Бакли попал в подбородок соперника и отправил того в нокаут. В соцсетях UFC нокаут уже назвали лучшим в истории промоушена.

 

Для Бакли эта победа стала 11-й в карьере и первой в UFC. На его счету 3 поражения, именно с неудачи средневес дебютировал в промоушене в августе этого года.  Касанганай проиграл четвертый бой при 10 победах. В UFC его статистика также 1-1. 

По итогам всего турнира Бакли вошел в число четырех спортсменов, которые получат дополнительный бонус за лучшее выступление вечера. Премия составит 50 тысяч долларов.  

Читайте также

Хабиб признался, каким приемом хочет закончить бой с Гэтжи

Хабиб рассказал о тренировках в резиденции принца


Источники
Автор фото: Instagram UFC
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5