• Угаров объяснил, почему «Зенит» хочет приобрести Эраковича

    Сербы откладывают трансфер до зимы

    01.08.22 19:03

    Угаров объяснил, почему «Зенит» хочет приобрести Эраковича - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров объяснил, зачем петербургский клуб хочет приобрести защитника «Црвены Звезды» Страхиню Эраковича.

    «Сейчас может уйти любой из иностранных футболистов. Мы же не знаем ситуацию с Ловреном. Наверное, «Зенит» на всякий случай готовит замену. Может, есть какая-то договоренность, что Ловрен может уйти в любой момент», – передает «РБ Спорт» слова Дениса Угарова.

    Летом стало известно, что «Зенит» заинтересован в услугах защитника «Црвены Звезды» Страхини Эраковича. Однако переговоры по трансферу 21-летнего защитника были провалены из-за того, что сербский клуб хочет продать Эраковича после чемпионата мира-2022, предполагая, что цена на защитника вырастет.

    Страхиня Эракович – воспитанник академии «Црвены Звезды», он присоединился к основной команде в 2020 году. В составе белградского клуба 21-летний защитник провел 63 матча, в которых отметился 1 результативной передачей.

    Контракт Эраковича с «Црвеной Звездой» рассчитан до лета 2025 года. По оценкам портала Transfermarkt текущая стоимость серба составляет 5 млн евро.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров