• Угаров оценил, справится ли Семак с бразильцами в «Зените»

    В его время столько иностранцев не было

    20.07.22 13:17

    Угаров оценил, справится ли Семак с бразильцами в «Зените» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров оценил в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Матвеем МАКАРЕНКО, справится ли главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак с большим количеством иностранцев в питерской команде.

    После прихода Ивана и Мантуана их стало 10. Бразильцев в «Зените» – семеро.

    – Семак не видит в этом проблемы, но на старте сезона «Зенит» потерял очки. Не продолжится ли дальше такое отношение к чемпионату со стороны иностранцев?
    – Они приехали сюда зарабатывать деньги и хорошо играть, а не просто так. У Семака наверняка есть какие-то рычаги, чтобы поставить их на место. Если он согласился на такое количество бразильцев, значит он знает, как действовать с ними. Тренер же никогда не будет самому себе плохо делать. Думаю, он представляет возможные проблемы и знает, как будет их решать.

    – Не упадет ли мотивация у бразильцев без еврокубков?
    – У любого футболиста может пропасть мотивация без еврокубков. Один вот захотел уехать (речь про нападающего Юри Алберто – «Спорт День за Днем»). Пока остается Вендел. Значит, у него что-то есть и помимо денег в голове. Время то идет у них, они не молодеют. Вроде Вендел продлил контракт и я надеюсь, что он не останется просто так и перестанет играть. Все еще зависит от контрактов игроков. Может за достижение целей они получают какие-то бонусы. Есть масса вариантов сохранить интерес игроков. Все будет видно позже, пока нельзя кого-то обвинять просто так.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров