• Угаров: Сомневаюсь, что Круговой и Адамов хотят уйти из «Зенита»

    И Алип тоже

    02.08.22 13:51

    Угаров: Сомневаюсь, что Круговой и Адамов хотят уйти из «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Матвеем МАКАРЕНКО о том, могут ли защитники Арсен Адамов, Нуралы Алип и Данила Круговой покинуть «Зенит» до закрытия летнего трансферного окна.

    У них есть проблемы с игровой практикой. «Зенит» провел 4 матча в нынешнем сезоне. Адамов сыграл 5 минут, Круговой – 37, Алип – 90.

    – Разве они хотят уйти? Может они не хотят никуда уходить. На этот вопрос я ответить не могу, так как не было разговоров, что они могут вообще куда-то уйти, – отметил Денис Угаров.

    – Стоит ли им уходить или лучше дождаться своего шанса?
    – Не знаю, в каком они сейчас находятся состоянии. Также я не знаю причину, по которой они не играют. Может какая-то травма или просто они не набрали свою физическую форму. Может они даже не думают об уходе. Круговой на замену хотя бы выходит.

    – Нужны ли эти игроки Семаку?
    – Если они в команде и с ними подписали контракты, то нужны, наверное. На данный момент играют более сильные футболисты. Мы же не знаем, что будет через месяц или два. Может кто-то получит травму или еще какие-то обстоятельства. Вы же видите какие сейчас обстоятельства вокруг. Непонятно, что будет дальше.

    Я сомневаюсь, что они хотят уйти из «Зенита». Сейчас не получают игровую практику, но может смогут получать больше через время. Если они сейчас не попадают в основной состав, то значит, они не основные. Они должны всегда находиться в отличной физической форме, чтобы в любой момент заменить футболистов, которые сейчас получают игровую практику в основном составе. Прошло всего три тура. Пока нельзя говорить об уходе. Мы же не знаем, что будет через 5-6 туров.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров