• Угаров: У «Краснодара» нет шансов не титул даже если сыграет с «Зенитом» вничью

    Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров считает, что тренерская перестановка по ходу сезона негативно сказалась на «Краснодаре»

    12.04.24 16:32

    Угаров: У «Краснодара» нет шансов не титул даже если сыграет с «Зенитом» вничью - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в эксклюзивном интервью корреспонденту «Спорт День За Днем» Алексею МИХАЙЛОВУ в преддверии матча «Краснодар» – «Зенит» поделился мнением о тренерской перестановке «быков» по ходу сезона.

    13 марта «Краснодар» объявил об увольнении сербского специалиста Владимира Ивича с поста главного тренера команды. На следующий день клуб сообщил о возвращении на эту должность 40-летнего Мурада Мусаева, с которым подписали контракт на срок до конца нынешнего сезона. Ранее Мусаев работал в системе «быков», а в 2018-2021 годы был главным тренером основной команды.

    «Тренерская перестановка в «Краснодаре» по ходу сезона может отразиться на чемпионской гонке? Морально это уже негативно сказалось. Не очень хорошо, когда подобное происходит по ходу сезона. Когда я был футболистом, я ощутил это на себе. Конечно, может быть какой-то всплеск, на одну-две игры, но в общем новый тренер приходит со своим видением игры, а до этого был другой тренер, который видел свое, и все получалось. Тем более, команда борется за первое место. Да, неудачно провели пару игр, но потерь-то нет никаких. Всего одно очко. 

    Я понимаю, если бы «Краснодар» потерял все шансы, – тогда можно было бы убирать тренера, чтобы он начал готовить команду к следующему чемпионату. А сейчас если они даже вничью сыграют с «Зенитом», то шансов не чемпионство не будет. «Краснодару» нужна только победа, чтобы была какая-то дальнейшая конкуренция», – сказал Угаров.

    Матч 24-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» пройдет в субботу, 13 апреля, в Краснодаре. Начало – в 17:00 МСК.

    На данный момент «Зенит» – лидер чемпионата. У команды Сергея Семака – 44 очка. «Краснодар» идет вторым, отставая от петербуржцев на одно очко (43).

    Полностью интервью с Денисом Угаровым читайте на sportsdaily.ru в ближайшее время

    Подписывайтесь на Telegram-канал автора: «Финты Михайлова»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров