• Уилкинсон: Полицейский эскорт будет сопровождать любой транспорт, на котором передвигаются участники турнира

    08.06.12 16:11

    Уилкинсон: Полицейский эскорт будет сопровождать любой транспорт, на котором передвигаются участники турнира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    По словам представителя ФИБА Саймона Уилкинсона, на олимпийском квалификационном турнире, который пройдет в столице Венесуэлы Каракасе 2-8 июля будут приняты дополнительные меры безопасности.

    «Существует генеральный план безопасности, предусматривающий полицейскую охрану команд вдобавок к стандартным силам безопасности – сопровождение автобусов сборных, охрану в отелях. Дополнительные меры предусматривают привлечение нескольких сотен представителей служб безопасности и вооруженных сил для обеспечения безопасности команд, официальных лиц турнира и болельщиков. Также разработаны планы на экстренный случай, если таковые потребуются.

    Безопасность всех членов команд и официальных лиц турнира будут обеспечивать специально выделенные для этого службы безопасности в течение 24 часов на протяжении всего турнира. Полицейский эскорт будет сопровождать любой транспорт, на котором передвигаются участники турнира. В ходе всех игр высокий уровень безопасности будет обеспечен всем присутствующим на арене, включая болельщиков. Мы также предупредили болельщиков, чтобы они вели себя согласно здравому смыслу и за пределами спортплощадок, как в любом другом крупном городе мира», – передает слова Уилкинсона «Р-Спорт».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров