Никита РейнсНикита Рейнс
13:08 · 10.05.2025

Уилкшир рад неудачному выступлению московского «Спартака»

Экс-защитник московского «Динамо» Люк Уилкшир прокомментировал выступление «Спартака» во второй части сезона 2024/25.

«Спартак» во второй части сезона — просто фантастика, я считаю, что у них все идет просто отлично. Но если серьезно, мне нет никакого дела до «Спартака». Извините, но я только рад, когда их руководство принимает неправильные решения, ха-ха», - заявил Уилкшир «РБ Спорт».

43-летний футболист провел за московское «Динамо» 170 матчей, забил 2 мяча и отдал 10 результативных передач.

Весной «Спартак» в РПЛ проиграл махачкалинскому «Динамо» (1:2), «Рубину» (1:2), сыграл вничью с «Ахматом» и «Факелом» (оба матча – 0:0). За три тура до финиша красно-белые потеряли математические шансы на чемпионский титул. 

Команда Станковича претендует на Кубок России. 15 мая она сыграет дома с «Ростовом» в финале Пути регионов Кубка России.

После 27-ми туров «Спартак» с 51 очком занимает 4-е место в РПЛ. Лидирует «Краснодар» (61).

11 мая «Спартак» сыграет с «Динамо». Игра начнется в 19:30 по мск. В первой очной встрече сезона РПЛ команды сыграли вничью (2:2).


Источники
Автор фото: ФК "Спартак" Москва
Источник: Спорт День за Днем