• Уилкшир верит в победу «Динамо» в матче со «Спартаком»

    Игра состоится 6 марта

    06.03.22 13:08

    Уилкшир верит в победу «Динамо» в матче со «Спартаком» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник московского «Динамо» Люк Уилкшир поделился ожиданиями перед матчем с московским «Спартаком» в 20-м туре РПЛ. Игра состоится 6 марта и начнется в 19.00.

    «Это будет очень тяжелый матч. Но мне кажется, «Динамо» находится в более хорошей форме. Верю, что оно победит. Да, сейчас очень много вещей происходит вне футбольного поля, но игроки профессионалы и будут продолжать выполнять свою работу. Хотя, к сожалению, в очень трудное время», – приводит слова Уилкшира «Спорт-Экспресс».

    Матч первого круга чемпионата России-2021/22 между «Спартаком» и «Динамо» завершился вничью 2:2. Красно-белые сравняли счет на последней минуте основного времени.

    Всего болельщики 15 клубов чемпионата России объявили бойкот на посещение стадионов до тех пор, пока законопроект о Fan ID не отменят. Но фанаты «Динамо» сегодня будут присутствовать на матче, болельщики «Спартака» квоту на билеты даже не покупали.

    «Динамо» идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ, команда набрала 39 очков. «Спартак» расположился на девятой строчке (23 очка).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров