• Украина отказала Хабибу, а Хабиб отказал Дудю и Макгрегору

    16.10.18 12:57

    Украина отказала Хабибу, а Хабиб отказал Дудю и Макгрегору - фото

    Фото: AFP 2018

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Оказывается, Хабиб Нурмагомедов мог быть в одной лодке с братьями Кличко, Александром Усиком и Элиной Свитолиной! Дядя российского бойца Алекс Нурмагомедов рассказал, что в юности будущему чемпиону UFC могли выдать украинский паспорт. Родственники прилагали все усилия, но трансфер сорвался из-за безвестного чиновника ОВИРа с очень распространенной фамилией. 

    «Почему не получилось? Этот вопрос нужно задать Бондаренко. Эта был начальник ОВИРа. Чем он аргументировал отказ? Абсолютно ничем. Говорил: «Сдайте документы, рассмотрим». Не знаю, как они рассматривали, но все время был отказ. И это было не один раз, а четыре или пять. Поэтому мы уже не стали больше просить», — рассказал Алекс Нурмагомедов «Спорт-Экспрессу».

    По иронии судьбы, теперь у Хабиба, как у россиянина, возникают проблемы с визитами на Украину.  А вскоре могут быть проблемы и с США. Атлетическая комиссия Невады продолжает рассматривать инцидент после боя Нурмагомедова с Колином Макгрегором. Итогом расследования может быть временная дисквалификация дагестанца на территории Штатов, а также большой штраф. Хабиб с юмором воспринимает случившееся и отшучивается в разговоре с Флойдом Мейвезером, который недавно принял его вызов

    Проводить бой-реванш с Макгрегором чемпион тоже не хочет. Представители Хабиба утверждают, что боец отказался от контракта на 15 миллионов долларов за повторный бой с ирландцем. Якобы, Хабибу интересна только схватка с Тони Фергюсоном, которая — зная этого безумного южанина — обещает быть кровавой и динамичной. 

    Нурмагомедов избирателен в общении. На форуме «Россия — спортивная держава» он встретился с президентом России Владимиром Путиным, а незадолго до того, как сообщает «Чемпионат.com», отказал в интервью знаменитому российскому видеоблогеру Юрию Дудю. Изначально стороны договорились, но затем спортсмен передумал без уточнения причин. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров