• Улегин: Даже не хорошо выигрывать так, как Постригай и Дьяченко

    30.08.12 16:51

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Серебряный призер Игр-2008 Сергей Улегин считает, что выступление российских гребцов на байдарке и каноэ в Лондоне можно признать успешным.

    - Может быть, кто-то ждал от Ваньки Штыля чего-то большего, так как он победитель чемпионата мира в одиночке на 200 метров, но бронза это хороший результат. Я его поздравил, и он сам рад.

    Просто у нас в характере еще с советских времен, что ниже первого места это уже не очень хороший результат. Я сам, когда стал серебряным призером Олимпиады, поначалу дико огорчился, особенно когда увидел, какой минимальный разрыв был от китайской пары. Но потом осознал, что и этой медали могло не быть, так как безумно плотная конкуренция в мире.

    Ребята-байдаристы в двойке на 200 метров - Юрий Постригай и Александр Дьяченко - так просто молодцы. Выиграли с ошеломляющим преимуществом. Даже не хорошо так выигрывать, нельзя так (улыбается).

    Там практически корпус лодки был! Никто этого не ожидал, даже, может, они сами не ждали. Дуэт у них молодой, накануне Олимпиады практически собрался. Несколько месяцев вместе тренировались, и вот так получилось. Молодцы!, - сказал Улегин агентству Р-Спорт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров