• Умаров уйдет из «СКА-Энергии», Григорян не видит его в составе

    Почему экс игрок «Зенита» и «Динамо» тренируется в Санкт-Петербурге?

    27.01.16 14:13

    Умаров уйдет из «СКА-Энергии», Григорян не видит его в составе - фото

    Фото: dd05.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «СКА-Энергии» Ризван Умаров, который в сезоне 2014/15 выступал за петербургское «Динамо», скорее всего, покинет хабаровский клуб. Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян не видит 22-летнего хавбека в своей команде, об этом в интервью «Спорту День за Днем» главный тренер СДЮСШОР «Зенит» Борис Рапопорт, у которого Умаров сейчас играет на турнире на призы полпреда президента РФ в Санкт-Петербурге.

    — В школе всегда есть определенная традиция – мы поддерживаем наших воспитанников, которые попадают в непростые ситуации. Ризван учился у нас в СДСЮШОР, и мы решили дать ему возможность поддержать форму, подготовиться к сезону, — заявил Рапопорт.

    — Но он же выступает за «СКА-Энергию»?
    — У Умарова действующий контракт с хабаровским клубом, но, как я понял, главный тренер команды Григорян отказался от его услуг. Так что теперь Ризван ищет себе новую команду, а мы решили пригласить его поиграть за нас. Но он в последней игре с «Динамо» на турнире полпреда (СДЮСШОР «Зенит» уступил со счетом 0:3, Умаров отыграл всего 30 минут, — «Спорт День за Днем»), так что не знаю, сможет ли он сыграть за нас в полуфинале. Но это не только отношение к Ризвану, это политика школы – на зимнем первенстве, например, за нас играл Александр Петров, тоже наш воспитанник 92-го рождения. У меня нет острой необходимости поддерживать этими футболистами команду, просто от школы идет определенная поддержка воспитанников.

    Отметим, что в этом сезоне Умаров провел в составе «СКА-Энергии» девять матчей в ФНЛ, в которых ничем отметиться не сумел. Его контракт с хабаровским клубом истекает летом 2016 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров