• Управляющий директор КХЛ: ХК «Донбасс» вряд ли будет играть в Донецке

    27.05.14 12:33

    Управляющий директор КХЛ: ХК «Донбасс» вряд ли будет играть в Донецке - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пожар, произошедший сегодня утром на донецкой арене «Дружба», на которой проводит домашние матчи «Донбасс», еще больше снижает шансы этой команды на продолжение выступления в чемпионате КХЛ в следующем сезоне, считает управляющий директор КХЛ Дмитрий Курбатов.

    - Лига в самое ближайшее время обязательно получит всю подробную информацию о случившемся: почему это произошло, насколько пострадала арена и возможные сроки ее восстановления, - цитирует Курбатова ИТАР-ТАСС. - Пожар в самом дворце только усугубляет всю негативную ситуацию и создает дополнительные проблемы. Сейчас, я думаю, уже говорить о том, что в случае стабилизации политической ситуации в регионе клуб будет играть свои матчи в Донецке, нельзя. Мне сообщили, что там пожар серьезный произошел.

    До конца этой недели должна наступить ясность. Нам сейчас надо определиться с составом участников, чтобы вовремя сделать календарь матчей на следующий сезон. Руководители донецкого клуба знают обо всем этом.

    Напомним, «Донбасс» под руководством Андрея Назарова в минувшем сезоне занял 4-ое место в Западной конференции, а в плей-офф выбыл из борьбы в 1/4 финала, уступив по сумме матчей будущему финалисту Кубка Гагарина пражскому «Леву» - 2:4.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров