• «Урал» может продлить аренду Рязанцева, Асеведо уходит на повышение зарплаты

    Трансферы

    26.05.16 12:30

    «Урал» может продлить аренду Рязанцева, Асеведо уходит на повышение зарплаты - фото

    Фото: rfpl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Екатеринбургский «Урал» расстается с несколькими игроками. Как сообщил в официальном клубном аккаунте Twitter президент Григорий Иванов, скорее всего, покинут команду Герсон Асеведо, Константин Ярошенко и Эдгар Манучарян. Кроме того, завершился срок аренды у защитника Александра Мартыновича и хавбека Александра Рязанцева. Футболисты вернутся в «Краснодар» и «Зенит» соответственно.

    По информации «Спорта День за Днем» «Урал» хочет продолжить сотрудничество с Рязанцевым. Клуб вряд ли выкупит контракт, однако есть возможность продления аренды на сезон. Но многое в этой ситуации зависит от самого игрока и «Зенита».

    Выкуп или продление аренды с Мартыновичем маловероятно, так как клуб уже подписал долгосрочный контракт с 20-летним центральным защитником Радованом Панковым, который перешел из сербской «Войводины». В минувшем чемпионате серб провел 30 матчей, а также сыграл во всех шести играх Лиги Европы. Кроме того, интернет-портал Calciomercato назвал Панкова его в числе пяти самых перспективных игроков Сербии. Отметим, что в стране футболисту пророчат успех Неманьи Видича и Бранислава Ивановича.

    Что касается чилийца Асеведо, 28-летний игрок решил покинуть «Урал» ради повышения в зарплате. В российском чемпионате Герсон карьеру не продолжит.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров