• «Спартак» уступил «Уралу» и потерпел третье поражение подряд

14.09.19 18:30

«Спартак» уступил «Уралу» и потерпел третье поражение подряд - фото

«Спартак» в матче 9-го тура чемпионата России на своем поле уступил «Урала» со счетом 1:2.

Счет в матче открыл Самуэль Жиго. Для защитника это четвертый мяч в сезоне. Во втором тайме екатеринбуржцы ответили точными ударами Владимира Ильина и Отмана Эль-Кабира.

Для красно-белых это третье поражение подряд и четвертое в пяти матчах.

После этого матча москвичи остались на шестом месте с 14 очками, подопечные Парфенова с 13 очками расположились на строчку ниже.

Следующий матч «Спартак» проведет 20 сентября против «Уфы», «Урал» 22 сентября сыграет с «Арсеналом».