«Урал» отвезет домой подростков-автостопщиков, одного из них искали с полицией

«Урал» отвезет домой подростков-автостопщиков, одного из них искали с полицией

Болельщики футбольного клуба «Урал» 15-летний Фаддей и его 16-летний друг полетят домой вместе с командой.

– Пока мы планируем, что заберем ребят с собой, и мама должна встретить их в аэропорту, – цитируют пресс-атташе ФК «Урал» Павла Завьялова «РИА Новости».

Фаддей уехал из дома два дня назад и не предупредил об этом своих родителей. Родители подростка объявили его в розыск. Розыск прекратился, когда Фаддей признался маме о своих планах и рассказал, где находится.

Подростки уже побывали на вчерашнем матче между ЦСКА и «Зенитом», а сегодня после выездного матча «Урала» со «Спартаком» отправятся домой.

После 22-х туров «Спартак» располагается на второй строчке в турнирной таблице, набрав 41 очко. «Урал» имеет в своем активе 26 очков и занимает 12 место в чемпионате России.

Предыдущая встреча этих команд в первом круге завершилась со счетом 2:2. В составе красно-белых дублем отметился Александр Соболев, а за «Урал» голы забили Погребняк и Аугустыняк.

Читайте также

Константин Генич поддержал «Урал» перед матчем против «Спартака» 


Источники
Автор фото: https://vk.com/fc_ue
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги