• «Урал» с «Тереком» выдали боевую ничью в подозрительном матче

28.08.15 19:08

В матче 7-го тура чемпионата России по футболу екатеринбургский «Урал» принимал грозненский «Терек». Встреча завершилась вничью 3:3. Уже к 16-й минуте хозяева повели с разницей в два мяча – отличились Эдгар Манучарян (8-я минута) и Пабло Фонтанельо (16-я). Однако еще до перерыва грозненцы, которых тренирует Рашид Рахимов, восстановили равенство. Ворота уральцев поразили Мацей Рыбусь (22-я минута) и Заур Садаев (39-я). Ну а в середине второго тайма Исмаил Айссати (66-я минута) и вовсе вывел «Терек» вперед. Однако «Урал» все же сумел вырвать ничью – на 88-й минуте счет сравнял Александр Ерохин.

Отметим, что «Уралом» на этой встрече руководил не Виктор Гончаренко, а Юрий Матвеев. Напомним также, что букмекеры занесли этот матч в разряд подозрительных, предрекая победу «Тереку».