• «Урал» в большинстве обыграл «Крылья Советов» на своем поле

Матч завершился со счетом 2:1

24.10.22 19:42

«Урал» в большинстве обыграл «Крылья Советов» на своем поле - фото

«Урал» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ, играя дома. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Виктора Гончаренко.

Три главных факта

1. Для "Урала" это победа стала четвертой подряд в РПЛ. Положительный результат позволил команде покинуть зону стыковых матчей.

2. Хозяева открыли счет благодаря голу с пенальти в первом тайме. В этом же эпизоде за фол последней надежды удалили защитника гостей Гленна Бейла.

3. "Крылья Советов" атаковали в меньшинстве и смогли забить гол, но не сравнять счет.

Как изменилась таблица

"Урал" поднялся на десятое место в РПЛ, у них в активе 16 очков. У "Крыльев Советов" 12 очков, они опустились на 11 мместо.

Что дальше?

Следующий матч "Урал" в рамках РПЛ сыграет в гостях с "Сочи" 30 октября. «Крылья Советов» в тот же день сыграют дома против "Пари НН".