• Уровень бреда в новости зашкаливает! Учительница сделала фото в купальнике в поддержку Универсиады и была уволена из школы

    25.03.19 13:32

    Уровень бреда в новости зашкаливает! Учительница сделала фото в купальнике в поддержку Универсиады и была уволена из школы - фото

    Фото: Из личного архива Татьяны Кувшинниковой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Учительница русского языка и литературы из Барнаула Татьяна Кувшинникова, по совместительству член местной Федерации зимнего плавания, была уволена из школы номер 45 из-за фотографии в поддержку зимней Универсиады в Красноярске, рассказали в программе «Человек и закон».

    Накануне Нового года Кувшинникова опубликовала в соцсетях фотографию в закрытом купальнике и коротком платье. Но снимки не понравились одному из родителей учеников Татьяны. Он нажаловался на нее директору школы и потребовал уволить учительницу. Тогда в честь Татьяны начался флешмоб под названием #учителятожелюди, и, казалось, проблема миновала. Но теперь выяснилась, что учительница всё же уволилась под давлением директора. Преподаватель рассказала, что её фотографии назвали «пятном на репутации школы».

    – Так только проститутки одеваются и фотографируются, каблуки, платье выше колен, и все напоказ! Кого завлекаете?! Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы! Неудивительно, что мальчики-ученики влюблены, так и до педофилии недалеко, – заявила директор Ольга Гайн.



    Татьяна рассказала, что несмотря на поддержку многих родителей решила уволиться, когда «коллеги перестали здороваться и косо смотрели», а другие учителя обвинили ее в том, что она «вынесла мусор из  избы», рассказав об угрозе увольнения.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров