• Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на «Первом канале»

    19.06.18 16:51

    Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на «Первом канале» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Василий Уткин заявил, что больше не будет работать на матчах ЧМ-2018 на «Первом канале».

    — Дорогие мои, я должен сделать короткое заявление. Действительно, обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на «Первом канале». Мы расстались с «Первым каналом» с взаимным уважением, с моей стороны – с благодарностью. Вы, конечно, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, а я хочу об этом не говорить. Прошу вас уважать мое право на частную жизнь, не беспокоить меня звонками и сохранять мою приватность. Я продолжу говорить о чемпионате мира так, как я этого хочу и сочту это нужным, у себя в социальных сетях, и в частности, на своем канале в YouTube. На этом все, играйте в футбол, — сказал Уткин.

    Уткин обещал направить гонорар за работу на канале в благотворительный фонд «Выход», который занимается решением проблем аутизма в России.

    Журналист прокомментировал только матч Испания – Португалия (3:3). Ранее сообщалось, что матч Тунис – Англия Уткин отработает вместе с тренером Леонидом Слуцким, однако в итоге игру вместо него комментировал Виктор Гусев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров