Уткин о «Локо»: Семин не сдается

Уткин о «Локо»: Семин не сдается

Журналист прокомментировал стратегии тренера

Перед встречей «Локомотива» с немецким «Байером» журналист Василий Уткин сделал свой прогноз на игру. Под его раздачу снова попал главный тренер «Локо» Юрий Семин.

– Семин – не стратег. Его сильная сторона – умение не сдаваться, потому что в каждом матче он продолжает искать варианты, – говорит Уткин в подкасте Sports.ru. – Возможно, наугад, возможно, наощупь – тут можно иронизировать, но он не сдается.

Перед матчем с немецкой командой «Локомотив» на время лишился двух своих самых креативных футболистов – Антона и Алексея Миранчуков. Алексей травмировался в игре с «Ростовом» и выбыл на три недели, а Антон получил травму стопы в матче с «Сочи». Участие еще одного футболиста «Локо» Хеведеса в Лиге чемпионов под вопросом. У игрока рассечение брови.

Уткин уже не раз критично комментировал стратегии Семина. На данный момент Юрий Павлович самый возрастной тренер в РПЛ. Ему 72 года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Щас спою

Публикация от Василий Уткин (@realradioutkin)

 

Матч «Локомотива» с «Байером» состоится 18 сентября в 22:00 по московскому времени. Соперниками российского клуба в также станут «Атлетико» и «Ювентус».

 

Читайте также

По братьям Миранчукам назрели три важных вопроса. Вот ответы 


Источники
Автор фото: INSTAGRAM