• Уткин объяснил, почему Дзюба – это бренд, а не человек

    05.12.19 16:27

    Уткин объяснил, почему Дзюба – это бренд, а не человек - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал задержание фанатов «Спартака», оскорблявших форварда «Зенита» Артема Дзюбу.  

    – Нужно понимать, что эта история очень хорошо показывает, что Артем Дзюба уже давно не человек. Артем Дзюба – это бренд. Посмотрите, ему все время несут детей. Он же сейчас поехал в детский дом зачем-то после всей этой истории. Вместо того чтобы поехать в КПЗ и освободить оттуда людей, сказать, что он на них абсолютно не в обиде и зла на них не держит.

    Вместо этого он едет в детдом. Почему? А подумайте, почему детей запрещено использовать в рекламе. Да потому что около детей все кажутся милыми, славными, трогательными. Между тем, Дзюба – это уже бренд. Запретите Дзюбе рекламироваться детьми. Ну запретите. Хотя бы морально, – сказал Уткин в ролике на собственном канале в YouTube.

    Задержания болельщиков (общее количество задержанных – около ста) «Спартака» начались накануне матча 17-го тура в Санкт-Петербурге. Болельщика Валерия Бевза задержали в Москве, привезли в Санкт-Петербург, где наложили административный штраф и запретили ходить на футбол в течении полтора года именно из-за оскорблений Дзюбы

    Как объяснили в МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержания фанатов красно-белых проводились в целях профилактики нарушения общественного порядка

    Читайте также




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров