• Уткин объяснил, почему смеется над «напыщенным ханжой Дзюбой»

    12.11.20 17:51

    Уткин объяснил, почему смеется над «напыщенным ханжой Дзюбой» - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Василий Уткин в день матча сборных России и Молдовы, на который не был вызван нападающий «Зенита» Артем Дзюба, еще раз вернулся к эпизоду, повлиявшему на решение Станислава Черчесова.

    Главный тренер сборной России считает, что Дзюбе «нужно прийти в себя, побыть в семье» после того, как в сети появилось видео интимного характера с капитаном «Зенита». Сам Артем заявил, что он не идеален, как и все, а также сказал «спасибо» всем, кто его поддержал.

    – Оказаться смешным – не стыдно. Но не стыдно, а сперва глупо щеки надувать и пытаться то извиниться за то, что извинений не требует, а то перед освистывающей трибуной встать в торжествующую локтевую позу... Поза могла быть как минимум более изобретательной. Никто не застрахован. Ну, никто, кто снимает себя вот так. А дальше посмейся и признай себя смешным, ну, или это сделают другие. Над напыщенным ханжой Дзюбой не смеяться вообще сложно. Вот я и смеюсь. Это древнее морали. Как и онанизм, собственно, – написал Василий Уткин в своем Телеграм-канале.

    Объединение фанатов «Зенита» «Ландскрона оценило поведение Дзюбы чрезмерно самовлюбленным, а отношение к клубу – наплевательским.

    Телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что скандал с интимным видео Артема Дзюбы могли раскрутить враждебно настроенные фанаты накануне матча «Зенита» с «Краснодаром».

    Читайте также

    Похитителям видео Дзюбы и Орзул грозит до двух лет тюрьмы. Адвокат прокомментировал видео Дзюбы и Орзул

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров