• Уткин отказался обсуждать «Ротор», назвав Волгоград «городом гопников»

    02.05.20 23:03

    Уткин отказался обсуждать «Ротор», назвав Волгоград «городом гопников» - фото

    Фото: euro-football.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист и бывший комментатор Василий Уткин во время стрима на YouTube-канале назвал Волгоград «городом гопников». Он отметил, что это его личное мнение, и в городе люди совсем разные.

    «У меня были неприятные события с волгоградскими болельщиками? Никаких событий не было. Я игнорирую «Ротор». Я не хочу говорить о команде, которая для меня – из города гопников. Это моё сложившееся за долгие годы однозначное убеждение. Я прекрасно понимаю, что в Волгограде живут разные люди, но я сталкивался только с этой прослойкой, поэтому мне надоело и я решил игнорировать тему «Ротора» в силу ряда глупостей, которые вокруг этого происходили. Вот и всё. Мне совершенно безразлична судьба волгоградского «Ротора». Просто вообще безразлична. Поскольку я сам по себе журналист, я могу выбирать себе темы. А если могу выбирать, могу и игнорировать», – сказал Уткин.

    «Ротор» достаточно популярный клуб, пик которого пришелся на 1990-е годы. Тогда они были единственной командой, кроме «Алании», способной что-то противопоставить московскому «Спартаку». За «Ротор» играл лучший бомбардир в истории чемпионатов России – Олег Веретенников. Однажды, команда показала свой класс в очной встрече с «Манчестер Юнайтед» легендарного Алекса Фергюсона. Англичане смогли отыграться лишь в самом конце встречи, усилиями голкипера Шмейхеля, забившего с углового.

    Сейчас «Ротор» находится на первом месте в ФНЛ и имеет все шансы заработать повышение в классе, если чемпионат доиграют.

    Читайте также

    Радимов – о Газзаеве: Во Владикавказе свои делишки понаделал – и теперь позарился на мировой футбол?

    Миранчуками заинтересовались «Рома», «Милан» и «Севилья»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров