• Уткин призвал «Спартак» отстранить Промеса от тренировок

    Известный комментатор хочет, чтобы Промес разобрался с законом

    13.01.23 11:19

    Уткин призвал «Спартак» отстранить Промеса от тренировок - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный телекомментатор и футбольный блогер Василий Уткин призвал московский «Спартак» отстранить Квинси Промеса от работы в команде, пока не будет ясности с его судебными делами в Нидерландах.

    «Он проходит по делу о наркотиках. Понимаете? О наркотиках. И дело это о полтонне кокаина. Его отстранять надо от тренировок до выяснения обстоятельств с приостановлением контракта, по идее. А до тех пор — контракт стоп, не позорь «Спартак», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

    Сегодня стало известно, что Промес пропустит сбор красно-белых в ОАЭ, который состоится в Дубае 13-27 января. В составе команды Гильермо Абаскаля на сборы четверо нападающих: Кейта Бальде, Павел Мелешин, Шамар Николсон и Александр Соболев. По сведениям нидерландской прессы, у Промеса могут возникнуть проблемы при въезде в ОАЭ: его могут экстрадировать в Нидерланды из-за судебного преследования.

    При этом Промес будет заниматься в индивидуальном порядке, московский клуб обеспечит ему условия, а тренерский штаб будет следить за работой лучшего бомбардира РПЛ по системе гол+пас. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров