• Уткин: Рад за «Локомотив» и Николича

    Уткин раскритиковал болельщиков и руководство «Локомотива»

    17.07.20 13:17

    Уткин: Рад за «Локомотив» и Николича - фото

    Фото: jrnlst.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Блогер Василий Уткин написал пост, посвященный выходу «Локомотива» в Лигу чемпионов. Обыграв ЦСКА в 29-м туре (2:1), «железнодорожники» обеспечили себе третье место и выход в квалификацию ЛЧ. В случае победы в 30-м туре над «Уралом» в Екатеринбурге «Локомотив» займет второе место и выйдет групповой турнир ЛЧ напрямую.

    В своем посте Уткин подчеркнул, что рад именно за команду и нового тренера Марко Николича. В то же время он упрекнул руководство и болельщиков за конфликт в самый важный турнирный момент сезона.

    «Да, я очень рад за команду и за Николича. Говорил раньше и на том и остаюсь: пока клуб и болельщики заняты разными химерами, жертвой войны становится команда. Не в высокопарном, а в буквальном смысле слова: 11 человек на поле. Они могли рассчитывать только на себя, поверх идиотизма с одной стороны и огульного протеста с другой.

    Молодец Николич, он успел зарекомендовать себя перед игроками как нужно. Молодцы все – давление было беспримерным. Какую вы тут игру хотели, когда болельщики заняты исключительно демонстрациями? И молодец Миранчук, в такой сложной ситуации и должен появляться лидер, который делает результат», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

    Отказ руководства от продления контракта с тренером Юрием Семиным вызвал обостренную ответную реакцию фанатов «Локомотива». В частности в знак протеста против руководителей они покидают стадион после 20 минуты каждой домашней игры при Марко Николиче.

    Читайте также

    Гол с пенальти на 92-й минуте сделал «Локомотив» фаворитом в борьбе за место в Лиге чемпионов

    Бышовец назвал тренера, благодаря которому «Локомотив» вышел в Лигу чемпионов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров