• Уткин с иронией предложил посадить Станислава Черчесова

    «Это полная ерунда. Но оставляю на ваше суждение, друзья мои»

    12.03.20 17:36

    Уткин с иронией предложил посадить Станислава Черчесова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист и блогер Василий Уткин в эфире шоу «Футбольный клуб» на своем канале в YouTube поиронизировал над всеми, кто связывает результативность Александра Кокорина и Павла Мамаева в первых матчах за «Сочи» и «Оренбург» с их недавним тюремным заключением.

    – А что в нашей жизни изменило дело Кокорина – Мамаева? Ну вот что оно изменило? Давайте попытаемся до этого достучаться. По-моему оно не изменило ничего. По-моему это дело людей, известных широко своей известностью. И больше об этом нечего сказать, понимаете...

    Хотя нет, определенный итог у дела Кокорина – Мамаева все-таки есть. И его, кто со смешками, кто всерьез, очень многие уже выводят на первые полосы изданий. Посмотрите-ка: «Мамаев вышел и практически сразу забил. Кокорин вышел и сразу заиграл. Вообще он в прекрасной форме и в общем даже и за голову как бы взялся. Смотрите, как, оказывается, позитивно действует тюрьма на некоторых спортсменов. Ну, такая недолгая, конечно, тюрьма. Не долгая, не жестокая – такая вот, дисциплинирующая».

    Что сказать по этому поводу? А давайте в следующий раз, когда вы об этом заговорите, друзья мои, давайте сразу введем такую инициативу: а не посадить ли нам Станислава Черчесова?

    Ну согласитесь, сборная у нас в очень большом порядке (я сейчас говорю без иронии). Сборная может играть практически с любым соперником. Мало с кем не может играть. Вот с Бельгией, например, не смогла. Но в остальном она почти претендует на то, чтобы победить на чемпионате Европы. По крайней мере, дойти до полуфинала или финала. Так чего же ей не хватает? Как бы такого форсажа добиться? За голову, может быть взяться?

    Так если ей не хватает самой малости, так, может, как раз и рассмотреть вопрос. Тем более что вот Евро сейчас вроде как должны перенести. Вот на это время. По какой-то не страшной статье. Потом оправдать. На какое-то время тренерский штаб сборной России поместить. Это же на пользу идет, понимаете? Это же вы говорите, не я. Я так думаю, что это полная ерунда. Но оставляю на ваше суждение, друзья мои. Честно говоря, я против. Но я подчинюсь воле большинства, у нас так во всем принято, – заявил Уткин.

    Читайте также

    Коронавирус: все актуальные новости и материалы по теме

    Интервью Кокорина «КраСаве»: главное

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров